Показать сообщение отдельно
Старый 27.09.2010, 12:43   #13
Наталья2010

Status: Новичок
По умолчанию Re: Недобросовестные подрядчики

Мы тоже пострадали от недобросовестного подрядчика: считаю вас свои долгом предупредить НЕ ОБРАЩАТЬСЯ к частному мастеру Евгению Ганину из организации (его же) Санузелсервис (сайт sanuzelservice.ru, e-mail: 30698963@rambler.ru, тел: 8(916) 972-86-59. Мы были заказчиками этого мастера, к своему большому сожалению и по сей день расплачиваемся за его промахи в работе. Если бы была возможность выложить здесь фоторграфии, я бы продемонстрировала Вам, как Евгений Ганин устанавливает двери (криво и вкось), как он бьет чужие зеркала, как плитка им "прикленная" отваливается по сей день. В установленные сроки он не укладывается, деньги берет "заранее" за еще невыполненную работу, если вы даете ему деньги на покупку каких-либо материалов, то он и вам перепродаст с большой наценкой. В настоящее время я планирую подавать в суд на этого "горе-мастера". А вас еще раз хочу предупредить о "квалификации" Ганина Е.В. Хотя если вам не жалко денег, времени и нервов можете смело ему звонить по телефону 8-916-972-86-59. И еще: обратите внимание, что на его сайте нет раздела "отзывы", теперь я на собственном опыте поняла почему.
Наталья2010 вне форума   Ответить с цитированием