Показать сообщение отдельно
Старый 17.03.2013, 23:59   #8
M.K.

Status: аз есмь
По умолчанию Re: Укладка плитки, мозаики вопрос-ответ

Цитата:
Сообщение от Вальдемар Посмотреть сообщение
если только речь не про сталинку с горизонтальной разводкой канализации под потолком.
Сталинка. Тройники чугунные были в перекрытиях.
Цитата:
Безусловно, если их цель залить -зальют.
Нет, цели у них такой нет. Просто у них почему-то все время "так получается". То стиральная машинка ломается, то раковина забивается, то слишком много воды наберут в сидячую ванну так, что тело, погруженное в воду ее же и вытесняет в немалом объеме, то трубы полопаются, то еще какая фигня приключится. В общем, какой-то вечный фестиваль. Я поднимаюсь, стучу гулко в двери (железная дверь, звонка не имеется), они открывают с дежурными словами на устах: "у нас все сухо", в которых сквозят и страх, и сомнение. Открываем туалет или ванную и они разражаются матерной бранью в свой, разумеется, адрес: твою мать, твою мать, твою мать!.. И лица скорбные такие... Я в очередной раз спрашиваю их: "И что мне с вами делать, дорогие? Как достучаться до небес? Какую кару вам придумать? Нельзя же срать на голову своим соседям за здорово живешь и с такой регулярностью. Молчат, потупив взоры, потом прощенья просят, говорят "не знаем как такое вдруг произошло". И мне становится их жаль. Они люди по сути-то добрые, неплохие. Я иду себе вниз, убираю последствия. Но, проходит неделя-другая и все повторяется. И надо с этим что-то делать.
Цитата:
Может "полечить" адмистративно?
Не. Это полный бесперспективняк.
M.K. вне форума   Ответить с цитированием