Форум домашнего мастера » Строительство и ремонт » Инструмент » Качественные отвертки

Инструмент Электроинструмент, ручной инструмент, станки

Ответ
Старый 04.11.2019, 22:42   #31
SB3

Status: Специалист
По умолчанию Re: Качественные отвертки

Ну "знаками" и "местечковой премией" это дрюня называет значки GS, TUV и " Премия Red Dot Design Award вручается в Германии «Центром дизайна земли Северный Рейн-Вестфалия». Награду могут получить дизайнеры и компании-производители за особые достижения в дизайне потребительских товаров. Работы, отмеченные наградой, выставляются в Музее дизайна Red Dot в Эссене.

В этом году в состав жюри вошло 24 ведущих эксперта из разных стран мира, за заветные «красные точки» в номинациях «Промышленный дизайн», «Коммуникационный дизайн», «Концептуальный дизайн» сражались около 8600 проектов."https://www.sostav.ru/publication/rossijskie-pobediteli-red-dot-design-award-32900.html
То есть к примеру наш Сбербанк бился за "местечкую премию" в ФРГ))) - так выходит ,если слова доминика воспринимать буквально))) , вот такой он - уровень модератора mastergrad.com

Последний раз редактировалось SB3; 04.11.2019 в 22:49..
SB3 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2019, 11:23   #32
SB3

Битодержатель Фестул ( Festool ) 200140 - аналог этой штуковины по теории существует), осталось в этом убедиться лично). Терпение).
Старый 19.11.2019, 01:48   #33
SB3

Цитата:
Сообщение от доминик Посмотреть сообщение
Аккуратнее, а то вас сейчас в моё опг запишут. Сергей любить, когда его к ногтю прижимают, сразу прикинуться Подвальным, и типа он один против системы. Тут просто мало людей и он во всей красе ещё не может предстать. Просто пофлеймить не с кем. Но одно могу сказать: Форумхауз наш конкурент, но там, даже быстрее, чем мы, забанили навсегда этого оратора. Т. е. заподозрить их в сговоре с нами невозможно.
SB3 асоциален по всем параметрам поведения.
Я не один год пытался вернуть его в социум, но к сожалению, всё тщетно.
Я наверное навряд ли тут буду часто появляться, поэтому всем потенциальным читателям порекомендую не спорить с SB3. Он одиозен, да и просто буйный. Воспитанным человеком, у меня тоже язык не повернётся его назвать. Он никогда и нигде не работал. Раз в пиццерию пытался устроиться, да и то, его там чуть не кинули, с его слов. Больше работать он и не пробовал. Весь его опыт, благодаря нашему форуму. Опыт теоретический. Я почти всё о вас рассказал, Сергей. Есть ещё один момент, но я его оставлю на потом. Продолжайте поливать меня грязью. Тем самым вы и форум наш пиарите. Почаще скрины и ссылки на него давайте, и я может быть замолвлю за вас словечко за этот хайп, чтобы вам , хотя бы доступ к Флудилке открыли. А вообще, я вам только одного желаю: не бросайте лечения. Мы все верим, что Вы поправитесь когда- нибудь. На форумы вас наверное уже не пустят, но хоть может блогером станете. Я даже название для вашего блога могу подсказать. 1834-1835 году, так Николай Гоголь свою повесть назвал.
Он даже тут вводит людей в заблуждение, выделено выше жирным в цитировании))), моё первое сообщение на mastergrad.сom было в августе 2015))), на forumhouse.ru меня забанили по надуманным причинам в результате провокации - пусть они опубликуют три моих последних сообщения там, если хотят и смогут). То есть в районе августа 2015 или чуть раньше меня забанили на форумхаусе, а на mastergrad.com я протусил спокойно 4 года , пока не был забанен ни за что и конечно без объяснения причины - недомодером дрюня ( доминик) и недоадминистратором Alex_dr ). Таким образом mastergrad.com не мог забанить меня раньше форумхауса ну никак )))И даже тут дрюня пытается извратить факты).
Старый 17.01.2020, 02:44   #34
SB3

Аналог Festool 200140 найден - это Malco)
Изображения
Тип файла: jpg Malco3.jpg (77.5 Кб, 4 просмотров)
Старый 18.01.2020, 23:54   #35
Нейтрал

Status: Новичок

Цитата:
Сообщение от SB3 Посмотреть сообщение
Аналог Festool 200140 найден - это Malco)
Ещё бы ссылку дали, или название в оригинале.
Нейтрал вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2020, 01:51   #36
SB3

Нейтрал, Malco Connext1 Quick Change Standard Nut Driver Handle
если всё ок - завтра ещё добавлю
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра