Форум домашнего мастера » Строительство и ремонт » Юридические вопросы » Недобросовестные подрядчики

Юридические вопросы Вопросы перепланировки. Документы, законы, иски.

Ответ
Старый 10.02.2010, 09:07   #11
korpus

Status: Ученик
По умолчанию Re: Недобросовестные подрядчики

Да я тоже с такой проблемой столкнулся, поменяли мне всю сантехнику и водопровод, поставили полипропиленовые трубы, сказали, лет 50 минимум все будет нормально. Смотрю, на второй день начало течь, вызываю их, мастер говорит, ой как стыдно, как неудобно получилось, но ничего сейчас исправлю. Исправил, на следующий день опять течет, я опять вызвал, мастер опять начал извиняться, но сделал. Начало течь через неделю в двух местах, а ремонтники уже недовольство высказывают, мол, я ведь принял работу от них, чего их дергаю. И сейчас я живу в страхе, ладно, эти подтечки воды на виду, а ведь в основном у меня трубы закрыты, вдруг там потечет, это ведь все вскрывать. Когда я нанимал специалистов, мне сказали, что водопроводом у меня будет заниматься один из лучших специалистов в городе, а оказался криворучка.
korpus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2010, 23:44   #12
CoBa75

Status: Новичок

Я стараюсь заказывать работы по своему дому только у людей которых мне порекомендовал кто то из знакомых.И ни в коем случае не делаю предоплату.Стараюсь договориться об оплате после предоставленной мне услуге,это всегда очень стимулирует людей делать работу не только быстро но и качественно.А то я такая дама ,что если мне что то не понравится могу и не заплатить.
CoBa75 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2010, 12:43   #13
Наталья2010

Мы тоже пострадали от недобросовестного подрядчика: считаю вас свои долгом предупредить НЕ ОБРАЩАТЬСЯ к частному мастеру Евгению Ганину из организации (его же) Санузелсервис (сайт sanuzelservice.ru, e-mail: 30698963@rambler.ru, тел: 8(916) 972-86-59. Мы были заказчиками этого мастера, к своему большому сожалению и по сей день расплачиваемся за его промахи в работе. Если бы была возможность выложить здесь фоторграфии, я бы продемонстрировала Вам, как Евгений Ганин устанавливает двери (криво и вкось), как он бьет чужие зеркала, как плитка им "прикленная" отваливается по сей день. В установленные сроки он не укладывается, деньги берет "заранее" за еще невыполненную работу, если вы даете ему деньги на покупку каких-либо материалов, то он и вам перепродаст с большой наценкой. В настоящее время я планирую подавать в суд на этого "горе-мастера". А вас еще раз хочу предупредить о "квалификации" Ганина Е.В. Хотя если вам не жалко денег, времени и нервов можете смело ему звонить по телефону 8-916-972-86-59. И еще: обратите внимание, что на его сайте нет раздела "отзывы", теперь я на собственном опыте поняла почему.
Наталья2010 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2013, 17:13   #14
sanuzelservice

Цитата:
Сообщение от Наталья2010 Посмотреть сообщение
Мы тоже пострадали от недобросовестного подрядчика: считаю вас свои долгом предупредить НЕ ОБРАЩАТЬСЯ к частному мастеру Евгению Ганину из организации (его же) Санузелсервис (сайт sanuzelservice.ru, e-mail: 30698963@rambler.ru, тел: 8(916) 972-86-59. Мы были заказчиками этого мастера, к своему большому сожалению и по сей день расплачиваемся за его промахи в работе. Если бы была возможность выложить здесь фоторграфии, я бы продемонстрировала Вам, как Евгений Ганин устанавливает двери (криво и вкось), как он бьет чужие зеркала, как плитка им "прикленная" отваливается по сей день. В установленные сроки он не укладывается, деньги берет "заранее" за еще невыполненную работу, если вы даете ему деньги на покупку каких-либо материалов, то он и вам перепродаст с большой наценкой. В настоящее время я планирую подавать в суд на этого "горе-мастера". А вас еще раз хочу предупредить о "квалификации" Ганина Е.В. Хотя если вам не жалко денег, времени и нервов можете смело ему звонить по телефону 8-916-972-86-59. И еще: обратите внимание, что на его сайте нет раздела "отзывы", теперь я на собственном опыте поняла почему.
Я уже отвечал на старания этого человека. Приезжим, заказывающим ремонт ванной и туалета или какой бы то ни было ремонт, с выселением участника ВОВ, с целью последующей продажи квартиры, только так и нужно делать. Подчеркиваю еще раз: сделан брак намеренно!
sanuzelservice вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2013, 19:53   #15
Root

Status: Ответит на любой вопрос
По умолчанию Ответ: Re: Недобросовестные подрядчики

Цитата:
Сообщение от korpus Посмотреть сообщение
поставили полипропиленовые трубы, сказали, лет 50 минимум все будет нормально.
Взрослые люди, а в сказки верят. Я бы понял, если бы монтажники дали гарантию на 5 лет, подкрепив свои слова документально. А тех, кто говорит "50 лет" нужно сразу разворачивать лицом к двери и давать пинка для скорости.
Root вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2019, 20:39   #16
NastasiyBes

Status: Ученик
Отправить сообщение для NastasiyBes с помощью ICQ Отправить сообщение для NastasiyBes с помощью AIM Отправить сообщение для NastasiyBes с помощью Yahoo Отправить сообщение для NastasiyBes с помощью Skype™
По умолчанию Недобросовестные подрядчики

Как обезопасить себя от риска наткнуться на недобросовестную строительную компанию?
Поделитесь опытом. Планируем жилое строительство.
NastasiyBes вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра