Форум домашнего мастера » Строительство и ремонт » Плитка, гранит, мрамор » Положить плитку на плиту OSB.

Старый 01.05.2011, 15:05   #11
sk-prorab

Status: Начинающий мастер
Отправить сообщение для sk-prorab с помощью ICQ Отправить сообщение для sk-prorab с помощью Skype™
По умолчанию Re: Положить плитку на плиту OSB.

Цитата:
Сообщение от Mitriu Посмотреть сообщение
Ну дак я и не отрицаю как способ то что предложил аппонет, все в нем нормально правда есть не большое НО а именно полы с большой вероятностью будут в не уровень а выставлять их та забава, тем более человеку не имеющему опыта.
Дорогой "А"ппонент, что то я не видел в Вашем посте рекомендации по установке маяков, так что для не имеющего опыта человека Вы советуете сделать кривую размазню.
Я на стройке 12 лет и мне противно слышать от Вас как от коллеги, что СНиПы херня, а я сам себе мастер. Такого прораба я бы себе на работу не принял.
Про НИИ с недочетами и ошибками согласен, но только с проектными, т.к. основную массу работы там делают студенты недавние. Только не понял, что общего между проектными институтами и институтами исследовательскими? Одни рисуют, другие испытывают.
Самое обидное что после работы с такими мастерками, народ всех строителей называет "шабашниками" и "халтурщиками".
Сколько Вы объектов загубили за 20 лет, незная СНиПов и ТТК? Остается только догадываться:eek:
sk-prorab вне форума   Ответить с цитированием

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра