Форум домашнего мастера » Строительство и ремонт » Полы, покрытия для полов » Как состыковать линолеум?

Полы, покрытия для полов Материалы, виды полов, ремонт и уход

Ответ
Старый 28.09.2011, 17:21   #11
Maska

Status: Новичок
По умолчанию Re: Как состыковать линолеум?

Я знаю, чем клеить! ведь у всех такое бывает, что кот порвет линолеум или мебелью зацепишь или ремонт затеешь и все, ппц линолеуму. Справиться с с этим поможет клей Permabond 791.

Клей для склеивания линолеума с линолеумом – Permabond 791 обладает высокой прочностью склеивания и быстрым схватыванием. Во как!

Последний раз редактировалось Root; 30.07.2019 в 16:03..
Maska вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2014, 11:49   #12
Печкин

Status: Мастер
По умолчанию Re: Как состыковать линолеум?

Светланка, вы серьёзно,а я то наивный чукотский юноша думал, что линолеум рассилают для того чтоб он выровнялся, а вот про усадку впервые слышу,как то сталкиваться с таким не приходилось.
Печкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2019, 21:20   #13
DavidSal

Отправить сообщение для DavidSal с помощью ICQ Отправить сообщение для DavidSal с помощью AIM Отправить сообщение для DavidSal с помощью Yahoo Отправить сообщение для DavidSal с помощью Skype™
По умолчанию Как состыковать линолеум

Дело вот в чём, купили дом в деревне, в нём полы в разных комнатах, разного уровня. В самой большой комнате у нас деревянный, добротный пол. Менять его нет смысла, состояние отличное, а вот в месте перехода в другую комнату, значительный порог, который хотелось бы каким- то образом сгладить. В другой комнате пол цементная стяжка. Вот как эти полы состыковать без особых перепадов?
DavidSal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2019, 18:52   #14
Tadag

Status: Ученик
По умолчанию Re: Как состыковать линолеум

Цитата:
Сообщение от DavidSal Посмотреть сообщение
Дело вот в чём, купили дом в деревне, в нём полы в разных комнатах, разного уровня. В самой большой комнате у нас деревянный, добротный пол. Менять его нет смысла, состояние отличное, а вот в месте перехода в другую комнату, значительный порог, который хотелось бы каким- то образом сгладить. В другой комнате пол цементная стяжка. Вот как эти полы состыковать без особых перепадов?
Разве нельзя сломать этот порог? Потом подчистить и гладить неровность.
Tadag вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2020, 09:05   #15
Hollisnub

Отправить сообщение для Hollisnub с помощью ICQ Отправить сообщение для Hollisnub с помощью AIM Отправить сообщение для Hollisnub с помощью Yahoo Отправить сообщение для Hollisnub с помощью Skype™
По умолчанию Желаю встретиться с мужчиной

Приветики.
Можешь называть меня Марина.
Познакомлюсь с парнем для встречи. Приеду к тебе на район или встримся у меня. Живу совсем близко.

<a href=http://kranpurrogin.tk/sfe8x>Я онлайн</a>
Hollisnub вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2020, 00:55   #16
Kristinaelews

Отправить сообщение для Kristinaelews с помощью ICQ Отправить сообщение для Kristinaelews с помощью AIM Отправить сообщение для Kristinaelews с помощью Yahoo Отправить сообщение для Kristinaelews с помощью Skype™
По умолчанию Есть кто дома? Хочу попросить ....

Ребята. Есть кто дома?
Могу ли я связаться с администратором по конкретному вопросу? У меня проблема с вашим сайтом
Kristinaelews вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2020, 15:49   #17
newsandfashionse.be

Отправить сообщение для newsandfashionse.be с помощью ICQ Отправить сообщение для newsandfashionse.be с помощью AIM Отправить сообщение для newsandfashionse.be с помощью Yahoo Отправить сообщение для newsandfashionse.be с помощью Skype™
По умолчанию sous vide fryst kott newsandfashionse.be

Hello! This is kind of off topic but I need some help from an established blog. Is it tough to set up your own blog? I'm not very techincal but I can figure things out pretty quick. I'm thinking about creating my own but I'm not sure where to begin. Do you have any ideas or suggestions? Thank you newsandfashionse.be/music/sous-vide-fryst-koett.php sous vide fryst kott
newsandfashionse.be вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2020, 00:55   #18
tastyandinteresting.be

Отправить сообщение для tastyandinteresting.be с помощью ICQ Отправить сообщение для tastyandinteresting.be с помощью AIM Отправить сообщение для tastyandinteresting.be с помощью Yahoo Отправить сообщение для tastyandinteresting.be с помощью Skype™
По умолчанию bГ¤sta lГ¶pband 2018 tastyandinteresting.be

Heya i am for the first time here. I found this board and I find It truly useful &amp; it helped me out much. I hope to give something back and aid others like you helped me. tastyandinteresting.be/useful-tips/baesta-loepband-2018.php bästa löpband 2018
tastyandinteresting.be вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2020, 01:50   #19
Zelenalvv

Отправить сообщение для Zelenalvv с помощью ICQ Отправить сообщение для Zelenalvv с помощью AIM Отправить сообщение для Zelenalvv с помощью Yahoo Отправить сообщение для Zelenalvv с помощью Skype™
По умолчанию Where is Administration forum.domaste.ru ??

Where is moderator??
It is important.
Thank.
Zelenalvv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2020, 17:05   #20
aresgrb.se

Status: Интересующийся
Отправить сообщение для aresgrb.se с помощью ICQ Отправить сообщение для aresgrb.se с помощью AIM Отправить сообщение для aresgrb.se с помощью Yahoo Отправить сообщение для aresgrb.se с помощью Skype™
По умолчанию aresgrb.se

Link exchange is nothing else however it is just placing the other person's web site link on your page at suitable place and other person will also do same for you.
aresgrb.se вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра